НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинец Кухаревич забил дебютный гол за французский клуб Труа ###

Украинец Кухаревич забил дебютный гол за французский клуб Труа ФК Труа. Николай Кухаревич

Украинский нападающий Николай Кухаревич забил дебютный гол за клуб «Труа». Это произошло в товарищеском матче против«Меца» (1:2).

Кухаревич вышел в основном составе и провел на поле 50 минут. На 7-й минуте украинец открыл счет, но затем соперники забили дважды.

Украинецподписал контракт с французским клубом, новичком Лиги 1,на 5 лет, до середины 2026 года. В первом туре Лиги 1 соперником «Труа» будет гранд французского футбола – «ПСЖ».