НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинец вошел в пятерку лучших пловцов мира ###

Украинец Андрей Говоров вошел в пятерку сильнейших пловцов мира на 50 м баттерфляем. Ему не хватило всего трех сотых секунды до бронзовой медали чемпионата мира по водным видам спорта.

В финале на 50 м баттерфляем он финишировал пятым с результатом 23.18. При этом украинец опередил на три сотых секунды мирового рекордсмена и олимпийского чемпиона Сезара Сьеро Фильо, который финишировал шестым.

Золото завоевал француз Флоран Маноду (22.97). Серебряную медаль получил бразилец Николас Сантос (23.09). Бронзу разделили между собой сразу два пловца, которые финишировали с одинаковым временем (23.15) - венгр Ласло Чех и поляк Конрад Черняк.

Напомним, такой же результат (23.15) на 50 м баттерфляем А.Говоров показал в полуфинале в воскресенье.